Вы отложили “Арт.717 Рахат — Лукум
«Лакомка разноцветный» 1кг” в свою корзину. Просмотр корзины
Описание
Рахат — Лукум
«Барфи со вкусом апельсин»
Состав: Сахар кукурузный кракати, ламонння кислога.
пешевой краситеть, натуральный ароватизатор.
личный белок, кокосовая стружке.
Масса нетто: 1 кг
Срок хранения: 6 месяцев
Похожие товары
Арт.709 Рахат — Лукум «Восточный с шоколадной начинкой» 1кг
340 ₽
Арт.714 Рахат — Лукум «Радуга восточный» 1кг
340 ₽
Арт.715 Рахат — Лукум «Царская со вкусом ананас» 1кг
340 ₽
Арт.717 Рахат — Лукум «Лакомка разноцветный» 1кг
340 ₽
Арт.718 Рахат • Лукум «Барфи со вкусом клубника» 1кг
340 ₽
Арт.722 Рахат — Лукум «Турецкий дастархан» 1кг
340 ₽
Рахат — Лукум Фруктовый Микс с миндалем
340 ₽
Рахат-Лукум Рожок с шоколадной начинкой 700г
340 ₽
