Вы отложили “Арт.713 Рахат — Лукум
«Восточный с грецким орехом» 1кг” в свою корзину. Просмотр корзины
Описание
Рахат — Лукум
«Восточный с грецким орехом»
Состив Сихер кукурозный крахал, ламояная кислота.
лешевой краситеть, натуральный прозатизатор.
личный белок, кокосовая стружке.
Масса нетто: 1 кг
Срок хранения: 6 месяцев
Похожие товары
Арт.709 Рахат — Лукум «Восточный с шоколадной начинкой» 1кг
340 ₽
Арт.710 Рахат — Лукум «Барфи со вкусом карамель» 1кг
340 ₽
Арт.714 Рахат — Лукум «Радуга восточный» 1кг
340 ₽
Арт.717 Рахат — Лукум «Лакомка разноцветный» 1кг
340 ₽
Арт.718 Рахат • Лукум «Барфи со вкусом клубника» 1кг
340 ₽
Арт.750 Рахат — Лукум «Султан апельсиновой гранат» 1кг
340 ₽
Рахат — Лукум Фруктовый Микс с миндалем
340 ₽
Рахат-Лукум Султан ассорти 700г
600 ₽
